Школа остеопатии
Время работы: Пн-Пт (10.00 - 17.00)

Остеопатия наиболее эффективна при лечении различных хронических заболеваний, болезней позвоночника, нервной системы, суставов.

Квалифицированный врач остеопат способен определить причины приведшие к заболеванию, без применения инструментальных методов диагностики

При лечении используются безопасные безболезненные методы ручного воздействия на тело

Остеопатическое воздействие оказывает общий оздоравливающий эффект на весь организм, повышается общий тонус, стрессоустойчивость.

Triana`s international school of osteopathy  в Казахстане, TISO ( г. Усть Каменогорск) готовит высококвалифицированных остеопатов, способных диагностировать дисфункции тела на стадии зарождения проблем, использующих более чем 3000 приемов и манипуляций для помощи своим пациентам.

Основатель школы мэтр европейской остеопатии Доминик Триана, и лучшие преподаватели с опытом преподавания в Великобритании, странах Европы, Японии и России, передадут свой опыт и знания, помогут улучшить практические навыки и самое главное научат видеть пациента как единое целое, а не как набор органов и частей тела. И научат лечить больного, а не болезнь.правки по телефону +7 777 9979137  , или эл.почта toleubekov1970@mail.ru

Если постигать искусство, то с лучшими Мастерами
Triana`s international scool of osteopathy в Украине
Впервые в Украине уже этой осенью стартует обучение в международной школе остеопатии TISO.  Основателем и идейным руководителем школы является доктор остеопатии, практикующий остеопат с более чем 40-летним стажем, международный лектор и экзаменатор  Доминик Триана.
TISO отличает качественная команда профессионалов высочайшего уровня, что позволит слушателям школы получить знания с «первых» рук от лучших лекторов Европы.
Курс обучения составляет 4 года и охватывает все разделы классической остеопатии. Приятным бонусом для слушателей нашей школы станут авторские техники Домика Триана и его истинно французкий шарм!!!

Если Вы хотите получить остеопатическое образования высочайшего уровня
от признанных мастеров в области остеопатии, то Вам в TISO.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на курс Вы можете по тел. +380675635862 Оксана Валериевна Плеханова или по эл. почте  oxana.plekhanova@gmail.com.

Флаг Казахстана и Франции
У Вас есть вопросы? Напишите нам!
Задать вопрос

Sit purus scelerisque tortor! Proin mus cum, scelerisque est magna pid. Adipiscing ut mus placerat mauris purus pid aliquam, nunc vut, sociis mus, turpis, lorem quis? Enim lorem tincidunt nisi est

Показать все

Наши преподаватели

Показать всех

Анн-Лор ПО
Г. Е. Бруно
Люнатти Марк
ТРИАНА Доминик

Оставьте свой вопрос в этой форме и мы обязательно ответим вам.

Вертикальные вкладки